Dayeuh Luhur

nl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Dayeuh Luhur

Качество:

Статья «Dayeuh Luhur» в нидерландской Википедии имеет 0.4 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в малайской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является индонезийская.

С момента создания статьи «Dayeuh Luhur» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями нидерландской Википедии и редактировано 12 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Нидерландский): №32321 в июне 2013 года
  • Глобальный: №525260 в июне 2013 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Нидерландский): №725339 в ноябре 2015 года
  • Глобальный: №2152733 в декабре 2015 года

Для данной статьи найдено 4 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Малайский (ms)
Dayeuh Luhur
19.3422
2Шведский (sv)
Dayeuh Luhur, Sumedang
6.8224
3Индонезийский (id)
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
5.3771
4Нидерландский (nl)
Dayeuh Luhur
0.3758
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Dayeuh Luhur" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Индонезийский (id)
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
29 179
2Нидерландский (nl)
Dayeuh Luhur
309
3Малайский (ms)
Dayeuh Luhur
283
4Шведский (sv)
Dayeuh Luhur, Sumedang
46
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Dayeuh Luhur" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Индонезийский (id)
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
34
2Нидерландский (nl)
Dayeuh Luhur
7
3Малайский (ms)
Dayeuh Luhur
4
4Шведский (sv)
Dayeuh Luhur, Sumedang
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Dayeuh Luhur" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Индонезийский (id)
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
6
2Нидерландский (nl)
Dayeuh Luhur
3
3Малайский (ms)
Dayeuh Luhur
2
4Шведский (sv)
Dayeuh Luhur, Sumedang
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Dayeuh Luhur" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Индонезийский (id)
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
0
2Малайский (ms)
Dayeuh Luhur
0
3Нидерландский (nl)
Dayeuh Luhur
0
4Шведский (sv)
Dayeuh Luhur, Sumedang
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Dayeuh Luhur" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Индонезийский (id)
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
13
2Шведский (sv)
Dayeuh Luhur, Sumedang
1
3Малайский (ms)
Dayeuh Luhur
0
4Нидерландский (nl)
Dayeuh Luhur
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Цитирование:
Нидерландский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
idИндонезийский
Dayeuh Luhur, Ganeas, Sumedang
msМалайский
Dayeuh Luhur
nlНидерландский
Dayeuh Luhur
svШведский
Dayeuh Luhur, Sumedang

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Нидерландский:
№725339
11.2015
Глобальный:
№2152733
12.2015

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Нидерландский:
№32321
06.2013
Глобальный:
№525260
06.2013

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В нидерландской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Ketikoti, Sadio Mané, Senegal, Wereldkampioenschap voetbal 2026, Romelu Lukaku, Rudi Garcia, Ronald Koeman, Youri Tielemans, Congo-Kinshasa, Harry Kane.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее